Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники Партии «Единая Россия» провели ряд игр РосКвиз в школах Пушкинского округа.
28.04.2022, 16:04
390 Просмотров

Сторонники Партии «Единая Россия» провели ряд игр РосКвиз в школах Пушкинского округа.

Сторонники «Единой России» выступили организатором игр «РосКвиз», посвященных теме «Кто с мечем к нам придет…». Участниками соревнований стали учащиеся общеобразовательных школ округа.

«РосКвиз» – это микс из популярных интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Брейн-ринг». Соревнования на сообразительность, логику, знания, смекалку пользуются у молодёжи вниманием и спросом.

«Тема прошедших игр очень актуальна, особенно в период подготовки к празднованию 77 годовщины Великой Победы. Это дополнительный повод для школьников окунуться в исторические события, оставившие свой трагический след практически в каждой семье нашей страны», – сказала пресс-секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Анна Веселкова.

Пушкинское отделение сторонников совместно с МГЕР организовали и провели «РосКвиз» во многих школах муниципалитета. Участие в состязании приняли более 300 учащихся: средних школ поселения Царевское и поселка Зверосовхоз, двух школ поселка Правдинский, а также ученики Ивантеевской гимназии №6.

«Вопросы были сложные особенно в третьем раунде, но мы справились. Понравились ведущие викторины Аня и Лена, иногда давали подсказки. В конце дипломы о победе командам победителей вручал директор школы Владимир Владимирович. Было здорово! Приходите к нам еще.», - поделилась ученица ивантеевской гимназии.

Напомним, что предложенный формат тематических игр активно используется сторонниками Партии уже не первый год и пришёлся по вкусу школьникам– постоянным участникам интеллектуальных турниров.

#ИсторическаяПамять #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #РосКвиз #КтоСМечомПридёт #ИнтеллектуальнаяИгра #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #СторонникиЕР50 #СвоихНеБросаем #ЕРПроекты #ПроектыЕР