Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В период с 25 апреля по 9 мая стартует Всероссийская акция "ОКНА ПОБЕДЫ"
23.04.2022, 19:07
358 Просмотров

В период с 25 апреля по 9 мая на территории Городского округа Пушкинский стартует Всероссийская акция "ОКНА ПОБЕДЫ", посвященная 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Главные аспекты акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память об ушедших ветеранах.

К мероприятию может присоединиться любой желающий, украсив окна своего дома символами Великой Победы. Для оформления окон можно использовать георгиевские ленты, фотографии ветеранов, цветы, красные звезды, рисунки детей и др.

Символы Победы можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами. Также можно самому придумать способ и материал нанесения на окна. К украшению рекомендуется подходить творчески, одновременно учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне. Фотографии своих украшенных окон размещаются у себя на социальных страницах с хештегом #ОкнаПобеды

#ИсторическаяПамять #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #9мая #ОкнаПобеды #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #СторонникиЕР50 #СвоихНеБросаем #ЕРПроекты #ПроектыЕР