Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочее совещание в рамках партийного проекта «Народный контроль»
15.04.2022, 16:04
371 Просмотров

Рабочее совещание в рамках партийного проекта «Народный контроль».

В конце марта Президент РФ В.В. Путин подписал Указ «О мерах по обеспечению социально-экономической стабильности и защиты населения в Российской Федерации». «ЕДИНАЯ РОССИЯ» активно подключилась к реализации этой задачи через проведение мониторингов с участием депутатов всех уровней и партийного актива.

По итогам мониторинга в местном отделении Партии «Единая Россия» Исполнительный секретарь Михаил Ждан провел рабочее совещание с участием Начальника управления инвестиционной политики Екатерины Благосклонной, представителями предпринимательского сообщества и члена общественной палаты Дмитрия Мельника, активистами партийного проекта «Народный контроль» на предмет продовольственной безопасности, логистики, конъюнктуры спроса и предложений социально значимых товаров.

«На данный момент по распоряжению Министерства Сельского Хозяйства проводятся мониторинги 142 сетевых магазинов по 58 позициям продуктов и средств первой необходимости. Еженедельно проводится мониторинг наличия товарных запасов – дефицита нет.», - прокомментировала представитель администрации Екатерина Благосклонная.

В процессе рабочего совещания участники разработали план дальнейших мероприятий в рамках партийного «Народный контроль», обсудили текущие вопросы.

«На данный момент активно работает телеграм-бот @monitoring_er_bot, созданный для контроля за ценами и наличие товаров первой необходимости в регионе, лекарства, медицинские изделия, а также на их отсутствие в точках продаж. Любой житель может воспользоваться этим девайсом для того, чтобы партийцы взяли на личный контроль ситуацию в том или ином магазине округа», - прокомментировал Михаил Ждан.

#МихаилЖдан #ЕРпушкинский #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Пушкинский #ГородскаяСреда #ПроектыЕР #СторонникиЕР