Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты провели викторину по правилам дорожного движения в детском саду
15.04.2022, 16:04
435 Просмотров

Безопасность прежде всего: партийцы провели интерактивное мероприятие для детей

Активисты провели викторину по правилам дорожного движения в детском саду, рассказали детям о ПДД и раздали светоотражающую продукцию с символикой.

В рамках федерального партийного проекта «Безопасные дороги» прошла встреча партийцев и молодогвардейцев подмосковного Пушкино с воспитанниками детского сада «Золотая рыбка», основной темой мероприятия стало знакомство с правилами дорожного движения и безопасностью на дорогах города.

«В детских садах необходимо уделять особое внимание вопросу безопасности детей на улицах и дорогах города. Зачастую к дорожно-транспортным происшествиям приводит элементарное незнание основ правил дорожного движения и безучастное отношение взрослых к поведению детей на проезжей части», —прокомментировала пресс-секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Анна Веселкова.

Организатором встречи выступила руководитель местного отделения МГЕР Елена Панюшкина и пресс-секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Пушкинский Анна Веселкова.

«Мероприятие состояло из двух частей: теоретической и практической. В ходе проведенного мероприятия в игровой форме были закреплены знания детей о светофоре и его сигналах, систематизированы сведения о дорожных знаках и их значении, а также освещены вопросы безопасного передвижения на центральных дорогах и во дворах домов. Детям понравилось, хлопали и смеялись от души. Мы регулярно проводим такие встречи, чтобы сформировать у детей привычку соблюдать ПДД с самого раннего возраста», - прокомментировала старший воспитатель Ирина Викторовна Шершенькова.

#ЕдинаяРоссия #ПроектыЕР #БезопасныеДорогие #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ПартийныеПроектыЕР #ПроектыЕР #ЕРПроекты