Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение «Единой России» выразило поддержку решению Президента
14.04.2022, 16:04
457 Просмотров

Местное отделение «Единой России» выразило поддержку решению Президента страны о проведении спецоперации российских войск на территории Украины.

«Везде, где депутаты фракции «Единая Россия» проводят встречи с коллективами, обсуждаем тему спецоперации РФ. Сейчас это тема номер 1. В Детском саду «Светлячок» города Красноармейск совместно с депутатом Московской областной Думы #АлександрЛегков провели встречу.

Рады, что все поддерживают нашего президента и нашу армию. Уверены, что в сегодняшней ситуации не может быть иной позиции, кроме как солидарности и поддержки тех, кто участвует в спецоперации на Украине, поддержки президента России в такой непростой исторический период, когда приходится принимать такие непростые решения.», - прокомментировала Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Анна Дунаева.

Целью спецоперации Вооружённых сил России, решение о которой было своевременно принято руководством страны, является защита людей.

«Поэтому с задачами, которые для Партии являются первоочередными на 2022-2023 годы, в том числе наказы от жителей, мы должны справиться. Но одновременно будем продолжать помощь гражданам, вынужденно покинувшим ДНР и ЛНР, а также сбор и отправку гуманитарной помощи в республики.», - отметили в общественной приемной местного отделения «Единой России».

#своихнебросаем #замир #zaмир #мывместе #времяпомогать #ДНР #ЛНР #Красноармейск