Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Школа Грамотного потребителя» единороссы проводят приемы и выездные мероприятия
13.04.2022, 12:12
374 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа Грамотного потребителя» единороссы проводят приемы и выездные мероприятия. 


Одним из главных критерием качества жизни наряду с обеспечением безопасности жизнедеятельности и сохранением здоровья является жилищная сфера. Кто-то проживает в индивидуальном жилом доме, а кто-то в квартире многоквартирного дома. И в первом, и во втором случае жилье необходимо содержать, иначе оно ветшает, приходит в негодность, и в нем становится невозможно и опасно жить. 


«Капитальный ремонт многоквартирных домов – одна из волнующих жителей тем для обсуждения. В течение недели депутаты фракции «Единая Россия» проводили выездные приемы, осматривали дома, в которых стартовал капитальный ремонт, ремонт подъездов, планируется благоустройство. Ответы, на все выявленные в ходе встреч вопросы, будут доведены до жителей», - прокомментировала координатор проекта «Школа грамотного потребителя», руководитель Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Анна Дунаева 


Сфера жилищно-коммунального хозяйства существует для того чтобы обеспечивать надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме и централизованное предоставление коммунальных ресурсов в многоквартирных и индивидуальных жилых домах.


«Федеральный проект «Школа грамотного потребителя» призван научит быть грамотным заказчиком жилищных услуг, рационально использовать коммунальные услуги, осуществлять энергосервисные мероприятия в многоквартирном доме и многое другое», - прокомментировал Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Максим Красноцветов. 


 #ЕРпушкинский #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ПроектыЕР #ШГП