Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Красноцветов Максим провел мониторинг начала работ по благоустройству городского парка Пушкино
13.04.2022, 11:11
328 Просмотров

Максим Красноцветов провел мониторинг начала работ по благоустройству Центрального парка культуры и отдыха в Пушкино

В рамках партийного проекта «Городская среда» и реализации наказов жителей, сформированных в ходе избирательной кампании, Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава Городского округа Пушкинский, являющийся координатором проекта, провел мониторинг начала работ по благоустройству городского парка в городе Пушкино.

«В этом году запланированы масштабные работы по благоустройству Центрального парка культуры и отдыха в Пушкино. Вместе с коллегами и представителями подрядной организации осмотрели территорию парка. Сегодня уже приступили к демонтажу тротуарной плитки.

Совсем скоро жители округа смогут оценить обновлённые прогулочные зоны, территории для активного отдыха, детские игровые комплексы, а также места для проведения спортивно-оздоровительных и массовых мероприятий.

Работы проводятся в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».», - отметил Максим Валерьевич.

Напомним, партпроект «Городская среда» создан не только для партийного контроля выполнения благоустройства городских дворовых территорий и общественных парков отдыха, но и повышение вовлеченности граждан в содействии организации разнообразной, комфортной и безопасной современной городской среды.

#МаксимКрасноцвето #ЕРпушкинский #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Пушкинский #ГородскаяСреда #ПроектыЕР #ЕРНаказы