Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Взрослый разговор о Мире
12.04.2022, 19:07
353 Просмотров

Взрослый разговор о Мире.

В рамках партийного проекта «Новая школа» сегодня в МБОУ «Гимназия №6» города Ивантеевки Председатель Совета депутатов Городского округа Пушкинский, члена фракции «Единая Россия» Роман Иванов провел урок мужества на тему «Взрослый разговор о Мире».

«Цель урока: дать ответы на вопросы детей о происходящих событиях в Мире, помочь им сформировать собственную позицию о спецоперации на Украине.

Урок проходил в формате разговора – диалога. Обсудил с ребятам ценность общения людьми, которые прошли через войну, как важна информация, полученная из первых уст и как жизненно необходимо мирное небо над головой.

Важно понимать и стремиться решать любые конфликты и недопонимания дипломатическим путём и переговорами, стараться видеть не только свою точку зрения, грамотно оценивать ситуацию и находить компромиссы.», - поделился Роман Геннадьевич.

Напомним, что целью проекта «Новая школа» является поддержка и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования, а также работа со школьниками, их патриотическое воспитание и наставничество.

#РоманИванов #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #НоваяШкола #ПроектыЕР #СвоихНеБросаем #ВремяПомогать #ЗаМир #ZаМир