Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поддержала решение Путина о проведении спецоперации на Украине
08.04.2022, 14:02
403 Просмотров

«Единая Россия» поддержала решение Путина о проведении спецоперации на Украине

Партия «Единая Россия» поддерживает решение президента Владимира Путина проведении спецоперации на Украине и считает ее миротворческой миссией. В связи с чем в местном отделении Партии создан штаб, в которых входят депутаты разных уровней, активисты и общественники, которые разъясняют позицию Президента при поступлении вопросов от жителей округа.

«Объявленная Президентом специальная военная операция имеет две цели – это мирная жизнь на Донбассе и защита России от ставших очевидными военных угроз на ее границах. По сути, это самозащита нашей страны.», - подчеркнул депутат, член Партии «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Тимур Апарин.

Напомним, местное отделение Партии «Единая Россия» организовало пункт приема помощи беженцам, активно сотрудничает с предпринимателями, желающими оказать помощь, а также собирает вокруг себя активистов и неравнодушных жителей, с которыми проводят различные мероприятия для детей и взрослых в пункте временного размещения беженцев в д. Введенское.

#ЕРпомогает #СвоихНеБросаем #ZаМир #ZаНаших #ЕРпушкинский #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Пушкинский #ОбщественнаяПриемная