Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С детьми, которые прибыли с ДНР и ЛНР, партийцы провели развивающие занятия
08.04.2022, 11:11
377 Просмотров

Занятия с детьми беженцев организовали в ПВР в Пушкинском округе

С детьми, которые прибыли с ДНР и ЛНР в Городской округ Пушкинский занятия в пунктах временного размещения (ПВР), провели занятия активисты, сторонники и члены Партии «Единая Россия».

В центре Родник для несовершеннолетних подготовлены комнаты для занятий, дети обеспечены письменными принадлежностями и все необходимым для рисования и творчества. Ольга Фоменко, которая недавно посетила ПВР во Введенском, рассказала, что там для маленьких детей провели познавательно-развлекательное мероприятие.

«Немало детей из семей переселенцев пережили ужас бомбежек, смерть родных и близких людей. Даже если дети и не видели военных действий вблизи, не находились непосредственно в горячих точках, война все равно присутствовала в их жизни и постоянно напоминала о себе. Если Ваши дети были свидетелями трагических событий или просто знают о них — значит, им нужна помощь.», - поделилась активист, член Партии Ольга Фоменко.

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» волонтеры-педагоги регулярно проводят с детьми занятия.

#ЕРпомогает #СвоихНеБросаем #ZаМир #ZаНаших #ЕРпушкинский #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ПроектыЕР #ДобрыеДелаЕР #Пушкинский #Нашеподмосковье #ДобрыеАкцииЕР #ОбщественнаяПриемная #сторонники #сторонникиер