Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтерская Рота» получили более 1500 заявок на поиск пропавших жителей Мариуполя
07.04.2022, 18:06
435 Просмотров

«Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтерсквя Рота» получили более 1500 заявок на поиск пропавших жителей Мариуполя


На специально созданный сайт активистов «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты Боевого Братства» poisk-mariupol.ru за сутки поступило более 1500 заявок на поиск пропавших в городе Мариуполе людей. Волонтеры незамедлительно начали обрабатывать заявки и проверять полученные данные. Об этом заявил Председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов.


«Только за сутки на наш сайт поступило более 1500 заявок. Люди ищут своих родных и близких. Наши волонтеры в оперативном порядке обрабатывают заявки и прилагают всевозможные усилия для того, чтобы найти людей. Данные о пропавших проверяются волонтерами на предмет их прохождения через фильтрационный лагерь или непосредственно на местах в Мариуполе. Мы будем продолжать вести работу в этом направлении», – сообщил Демидов.


«Большой отклик людей на этот сайт является реальным показателем эффективности нашей деятельности, ведь наша ключевая задача – это решить проблемы конкретных людей, помочь каждому и никого не оставить без внимания», – дополнил руководитель «Волонтёрской Роты» Станислав Кузьменко.


Напомним, 4 апреля активисты «Молодой Гвардии Единой России» совместно с «Волонтерской Ротой Боевого Братства» создали сайт для поиска людей, пропавших на территории Мариуполя. Заявки принимаются на сайте poisk-mariupol.ru.

Чтобы оставить заявку, на сайте poisk-mariupol.ru необходимо указать телефон родственника для обратной связи, ФИО пропавшего, дату его рождения, место жительства, где может находиться пропавший, дату последнего контакта с ним и, по возможности, фотографию.