Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы совместно с волонтерами помогли беженцам, проживающим в Ивантеевке и Красноармейске
07.04.2022, 17:05
280 Просмотров

Единороссы совместно с волонтерами помогли беженцам, проживающим в Ивантеевке и Красноармейске.

Депутаты фракции «Единая Россия» вместе с Волонтёрами Победы и Дмитрием Павловым встретились с беженцами из ДНР, проживающих в Ивантеевке и Красноармейске с целью оказания помощи и узнать, какие есть нерешённые вопросы, чем можно ещё помочь.

Ранее беженцы обратились в общественную приемную Партии «Единая Россия» с рядом вопросов, в связи с чем депутаты совместно с волонтерами решили организовать выездные встречи.

«В каждой семье 2 детей, они жили на окраине Донецка, где проходила линия соприкосновения с зоной боевых действий.
Безусловно, все с кем встречаемся, ждут возвращения домой.
Со своей стороны, озвученные вопросы будем брать на решение.», - прокомментировала руководитель Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Анна Дунаева.

В рамках «Добрых дел» партии активисты передали семьям вещи для детей и взрослых, а также средства первой необходимости, о которых уточнили заранее во время контакта по телефону.

Депутаты "Единой России" зачастую сами становятся добровольцами, помогая социальным учреждениям, пожилым людям и волонтерам в отработке заявок. Сплоченная работа – залог благополучия гостей и жителей округа.


#ЕРпомогает #СвоихНеБросаем #ZаМир #ZаНаших #ЕРпушкинский #Подмосковье #МГЕРПушкинский #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ПроектыЕР #КультураМалойРодины #Пушкинский #Нашеподмосковье #КнигиДонбассу #ДобрыеАкцииЕР #ОбщественнаяПриемная