Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили Всероссийский инклюзивный фестиваль «ЛюдиКакЛюди»
07.04.2022, 17:05
592 Просмотров

Единороссы посетили Всероссийский инклюзивный фестиваль «ЛюдиКакЛюди»

Председатель Совета депутатов Роман Иванов совместно с заместителем Апариным Тимуром посетили Всероссийский инклюзивный фестиваль «ЛюдиКакЛюди» проходивший в МБОУ «Образовательный центр №1» города Ивантеевки Городского округа Пушкинский Московской области.

В рамках партийного проекта «Доступная среда – единая страна» на открытом уроке «Я, мой класс, моя школа» особенные дети показали свои навыки и достижения полученные в процессе обучения.

«Миссия фестиваля — распространение информации об аутизме и включение лиц с расстройствами аутистического спектра в социальную среду, повседневную жизнь.
Фестиваль «ЛюдиКакЛюди» объединяет сотни организаций, оказывающих помощь детям и взрослым с аутизмом, как государственных, так и общественных.
Сделать мир лучше могут только люди!», - прокомментировал Роман Иванов.

Отметим, что само понятие «Доступной среды» — это не только создание физической доступности объектов городской инфраструктуры для маломобильных граждан России. Федеральный проект «Единая страна – доступная среда» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» направлен на вовлечение инвалидов в общественную жизнь страны.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ПроектыЕР #ДоступнаяСреда