Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов посетил открытое занятие по скандинавской ходьбе в Пушкино
21.01.2020, 15:03
804 Просмотров

В рамках рабочей встречи депутат Московской областной Думы Николай Черкасов посетил открытое занятие по скандинавской ходьбе, прошедшее на Травинском озере



В рамках губернаторской программы «Активное долголетие» и партийного проекта «Здоровое будущее» в Пушкино на берегу Травинского озера прошло открытое массовое занятие по скандинавской ходьбе, которое собрало порядка 15 спортсменов.

Депутат Московской областной Думы Николай Черкасов, депутат Совета депутатов Пушкинского городского округа, исполняющий полномочия Секретаря Партии «Единая Россия» Михаил Ждан и представители Администрации округа посетили мероприятие лично, чтобы выслушать мнения участников о программе, узнать, как проводят досуг представители старшего поколения, понять, каким ключевым моментам следует уделить повышенное внимание.

«В силу того, что проект только стартовал, не обходится и без каких-либо проблем в организации этой программы. Поэтому мы встретились с участниками проекта, я узнал о том, что еще нужно доработать. В результате мы договорились о подобных встречах на постоянной основе», – сказал Черкасов.

Встреча завершилась вручением подарков: участникам проекта вручили специальные наборы проекта «Активное долголетие», в которые входят брендированные сумка, футболка и бейсболка.