Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В воскресенье исполнительный секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Михаил Ждан посетил центр "Радость моя"
04.04.2022, 16:04
367 Просмотров

В воскресенье исполнительный секретарь местного отделения Партии Михаил Ждан посетил центр "Радость моя", где проходила встреча сообщества особенных женщин "ПРО НЕЁ".

«Познакомился с руководителем центра Инной и ее подопечными - особенными детками и их родителями. В центре дети и родители занимаются развивающими и общением, делятся опытом. Проект "Про неё" дает мамам особенных детей возможность преображения и обучения силами и средствами неравнодушных людей.», - поделился Михаил Ждан.

Руководитель центра и создатель проекта Инна Орлова вручила Михаилу благодарственное письмо за мероприятие, которое было организовано для особенных деток ранее в рамках партийной акции «Добрый театр». В рамках встречи были намечены планы на дальнейшие совместные добрые дела.

«Сегодня большинство организаторов проекта Сообщество особенных женщин "ПРО НЕЁ" из Московской области собрались у нас, в АНО Радость Моя, Ивантеевка. За почти 1,5 года столько сделано, благодаря активистам и друзьям проекта. Именно их сегодня и поздравляли.», - прокомментировала Инна Орлова.

Благодарим за вкусные угощения пекарню «Каравай СВ».

#МихаилЖдан #ПроектыЕР #ДоступнаяСреда #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ОсобенныеМамы