Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели выездной приём жителей в городе Красноармейск
29.03.2022, 10:10
352 Просмотров

Единороссы провели выездной приём жителей в городе Красноармейск.

Депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Анна Дунаева, Сухарев Михаил Михайлович, Ольга Коровайцева провели выездной приём жителей в городе Красноармейск в рамках партийного проекта «Школа Грамотного Потребителя».

Выездные приемы граждан способствуют оперативному решению проблем на первичном муниципальном уровне. В целях повышения эффективности и оперативного разрешения проблем в работе приняли участие заместитель главы Татьяна Хотинская, уполномоченный главы округа Татьяна Золотникова.

Жители на встречах озвучивали вопросы по дворовым территориям, содержанию общего имущества многоквартирных домов, ведь одним из главных критерием качества жизни наряду с обеспечением безопасности жизнедеятельности и сохранением здоровья является жилищная сфера. Для того чтобы обеспечивать надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме и централизованное предоставление коммунальных ресурсов в многоквартирных и индивидуальных жилых домах, существует сфера жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ).

Напомним, что партийный проект «Школа Грамотного Потребителя» направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

#ШколаГрамотногоПотребителя #ПроектыЕР #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье