Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Московской области стартовала неделя приемов ЖКХ
28.03.2022, 16:04
361 Просмотров

В Московской области стартовала неделя приемов ЖКХ

Об этом сообщила заместитель Председателя Комитета по контролю Госдумы, Врио руководителя региональной общественной приёмной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева Алла Полякова.

Приемы проведут депутаты от «Единой России» всех уровней, сторонники партии и представители профильных организаций. Тематическая неделя проводится в очном и дистанционном форматах, поэтому любой желающий может позвонить или лично прийти и задать свой вопрос.

«Жители часто приходят на прием с вопросами о своих жилищных правах, уточняют актуальные льготы или просят помочь разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги. Эти встречи помогают оперативно разрешить точечные и системные проблемы. Благоустроенные дворы, комфортное жилье – все это важные критерии качества жизни. В ходе тематической недели мы планируем не только помочь жителям, но и на основе анализа обращений определить дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ», – отметила Алла Полякова.

Депутат также добавила, что неделя приемов проводится в каждом муниципалитете. Жители могут обратиться в партийную организацию, узнать актуальный график и выбрать удобное время для встречи со специалистом.

Записаться в Региональную общественную приемную «Единой России» Московской области на прием в рамках недели приемов граждан по вопросам ЖКХ можно, обратившись по телефону: 8(916)468-17-18.