Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры «Единой России» продолжают отрабатывать поступающие заявки от пожилых людей, нуждающихся в помощи
24.03.2022, 17:05
458 Просмотров

Волонтеры «Единой России» продолжают отрабатывать поступающие заявки от пожилых людей, нуждающихся в помощи.

В Общественную приемную местного отделения Партии «Единая Россия» поступила заявка от пенсионерки, которая проживает одна.

Ранее исполнительный секретарь Михаил Ждан совместно с волонтерами навещал Надежду Федоровну и поздравлял с юбилеем.

 В процессе беседы пенсионерка посетовала на то, что не выходит из дома, и из коммуникаций с внешним миром у нее остались лишь телевизор и газета «Маяк», которую, в свою очередь, Татьяна Федоровна не может выписать, так как не выходит из дома.

В рамках акции «Добрые дела Партии» Михаил Александрович оформил подписку, а активисты в этот раз заехали с гостинцами, а также продуктами первой необходимости. А Татьяна Федоровна душевно встретила партийцев и поблагодарила за заботу.

«Волонтерство — это ведь не обязательство, а желание безвозмездно помогать людям, - поделилась волонтер-активист Инна Галустян. – приятно помогать тем, кому это действительно нужно. Чем больше добрых дел мы совершаем, тем лучше делаем мир вокруг себя».

Уважаемые жители Городского округа Пушкинский! Если вам нужна помощь волонтеров, вы всегда можете обратиться за ней, позвонив на номера горячей линии партийного волонтерского штаба: 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДела #ДобрыеДелаЕР #ПушкиноМолодёжка