Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Для детей из многодетных и малообеспеченных семей Местное отделение Партии «Единая Россия» совместно с Пушкинским музыкальным театром организовало спектакль «Синяя птица»
22.03.2022, 11:11
416 Просмотров

Добрый театр. Дети из многодетных и малообеспеченных семей бесплатно посетили спектакль Пушкинского музыкального театра «Синяя птица».

Для детей из многодетных и малообеспеченных семей Местное отделение Партии «Единая Россия» совместно с Пушкинским музыкальным театром организовало спектакль «Синяя птица».

Представление прошло в рамках реализации проекта сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Календарь «Партии добрых дел» и было приурочено к Международному дню театра. В мюзикле театралы совместили 3d-визуализацию, отличную игру и образы актеров, а также философию произведения «Синяя птица» Мориса Метерлинка.

«Благодарю художественного руководителя Пушкинского музыкального театра Бориса Урецкого и председателя общественной организации «Творческие многодетные семьи Городского округа Пушкинский» Екатерину Неженцеву за отклик и помощь в организации настоящего праздника для детей.», - прокомментировал исполнительный секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Совета Депутатов Городского округа Пушкинский Михаил Ждан.

Всего в этот день мюзикл посетили бесплатно более 50 человек – мальчишек и девчонок, а также их родителей.

«Я очень рада, что пришла сюда сегодня с дочкой Мирославой! Побольше бы таких сказочных постановок, которые можно посещать безвозмездно. Для нашей семьи такая возможность много значит и в эстетическом, и в материальном плане», – поделилась молодая мама Юлия Т. из посёлка Лесного.

#МихаилЖдан #Подмосковье #ДобрыйТеатр #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #СторонникиЕР50 #ZаМир #СвоихНеБросаем #ЕР50 #ЕдинаяРоссия