Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Народный контроль» Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов провел мониторинг продуктов первой необходимости в сети магазинов
21.03.2022, 15:03
505 Просмотров

Проблемы роста цен на продовольственные товары и качества продуктов актуальны для большинства жителей России. С учетом существования Всемирной торговой организации и Таможенного союза необходим партийный контроль ситуации в связи с особенностями работы торговых сетей в отношении отечественного производителя.

В рамках партийного проекта «Народный контроль» Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов провел мониторинг продуктов первой необходимости в сети магазинов.

!В последнее время к нам поступает множество обращений от жителей по поводу дефицита продуктов первой необходимости. Действительно, поддававшись необоснованной панике, люди массово скупают сахар, крупы, предметы гигиены.

Сегодня совместно с коллегами выехал на проверку в магазин «Пятёрочка», чтобы лично проконтролировать наличие продуктов на полках. Причин для беспокойства нет, поставки в магазины совершаются ежедневно, в распределительных центрах дефицита нет. Всё необходимое имеется в наличии, а отсутствие продуктов объясняется тем, что сотрудники не успевают пополнять полки!», - прокомментировал Максим Валерьевич в своих социальных сетях.

Напомним, что партийный проект «Народный контроль» направлен на организацию мониторинга качества предлагаемых товаров и услуг.

#Подмосковье #МГЕРПушкинский #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ПроектыЕР #НародныйКонтроль #Пушкинский #Нашеподмосковье #ПотребРынок #ВластьДляЧеловека #Максим_Красноцветов