Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия»
11.03.2022, 15:03
446 Просмотров

Состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия».

Главными вопросами на повестке стали: закрепление депутатов-членов фракции «Единая Россия» за государственными муниципальными программами «Единой России» на 2022 год, организацию помощи для граждан, прибывших с Украины, социально-экономическое обеспечение городского округа Пушкинский в текущей политической и экономической ситуации.

«В рамках заседания с коллегами по депутатскому корпусу проголосовали в поддержку нашего Президента, ведь Россия никогда не начинала войн, но всегда их заканчивала.

В завершении заседания поздравили друг друга с наступившими праздниками, ведь лучше поздно, чем никогда», - прокомментировал Исполнительный секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

Наш народ миролюбив и никогда не жаждал ни чужих богатств, ни территорий. Но любовь к Отечеству — это та неоспоримая ценность, которую у нас никому не отнять, а мужества и благородства нашим воинам-защитникам не занимать!

В завершении заседания единороссы поздравили друг друга с наступившими праздниками.

#ЗаседаниеФракции #СвоихНеБросаем #ZаМир #ВремяПомогать #ЗаМир #Подмосковье #СторонникиЕР #СторонникиЕР50 #ЕР50 #Подмосковье