Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Всем представительниц женского пола ДНР и ЛНР, которые временно размещены в лагере «Родник», поздравили с наступающим 8 марта.
07.03.2022, 17:05
313 Просмотров

Пусть всегда будет солнце…..

Всем представительниц женского пола ДНР и ЛНР, которые временно размещены на территории Городского округа Пушкинский в лагере «Родник», поздравили с наступающим Международным женским днем.

С цветами, подарками и добрыми пожеланиями приехали представители местного отделения партии «Единая Россия», а также активисты, волонтеры и сторонники «Единой России»

«Пушкинское отделение партии «Единая Россия» предоставило гуманитарную помощь в центр, где на сегодняшний день находятся беженцы из ДНР и ЛНР. Еще неравнодушные жители нашего округа собрали для них большое количество канцелярских товаров для детей, одежды, средств личной гигиены и бытовой химии. Лично от главы муниципалитета Максима Красноцветова мы передали теплые слова и цветы в честь наступающего праздника, а также поздравили с днем рождения маму и дочку», – рассказала пресс-секретарь отделения Анна Веселкова.

Поздравление проходило в актовом зале, где собрались более 50 человек. После приветственной речи всем детям раздали сладости, а женщинам вручили цветочные букеты. Некоторые поднимались со своих мест, чтобы выразить благодарность за помощь и внимание, что было очень трогательно.

«Большое спасибо русскому народу за то, что они нас приняли на своей земле и не оставили в трудную минуту. Мы все вместе молимся за вашего президента Владимира Путина, чтобы Господь дал ему сил и здоровья. Русские никогда не оставляют ближних в беде, несмотря на трудности», – сказала Таисия Орешкова.

На данный момент в пушкинское отделение «Единой России» обращается много людей, готовых помочь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию. Кто-то привозит продукты, некоторые хотят помочь вещами, но по требованию Роспотребнадзора одежда должна быть только новой и с бирками.

Списки необходимого постоянно корректируются, поэтому приём гуманитарной помощи ведётся по предварительному звонку по адресу Чехова 37. Общественная приемная ВПП «Единая Россия».

Номер для получения дополнительной информации +7 495 993 38 08

#СвоихНеБросаем #ZаМир #ВремяПомогать #ЗаМир #ЕР8марта #ЕРПоздравляет #Женщины #ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия