Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Автоколонна из 15 машин с флагами России, Донецкой и Луганской народных республик следовала по маршруту «Мытищи — Пушкино».
04.03.2022, 20:08
407 Просмотров

Автоколонна из 15 машин с флагами России, Донецкой и Луганской народных республик следовала по маршруту «Мытищи — Пушкино».

Вчера подмосковные молодогвардейцы совместно с местным отделением Партии «Единая Россия» привезли угощения: блины и разные сладости, а также гуманитарную помощь беженцам с ЛДНР, которые размещены в лагере «Родник» в Городском округе Пушкинский.

«Чем больше мы привлекаем внимание жителей, тем больше неравнодушных людей собираются вместе. Сегодня у нас получилась такая добрая и красивая акция. Спасибо нашим коллегам-молодогвардейцам из Мытищ за такую инициативу» - прокомментировала пресс-секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Анна Веселкова.

Сейчас по всему Подмосковью люди объединяются для поддержки жителей Донбасса. По области собрано огромное количество гуманитарной помощи, которая регулярно отправляется через распределительный центр в Реутове туда, где она сейчас так нужна. Но и #СвоихНеБосаем, помощь передается также в центры временного размещения беженцев.

Благодарим Пушкинское телевидение за сюжет!

#СвоихНеБросаем #ZаМир #ВремяПомогать #ЗаМир #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #МГЕРПушкинский #МГЕРМО #Подмосковье #МыРядом #АктивнаяМолодежь