Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подмосковная «Молодая Гвардия» проведёт автопробег в поддержку жителей Донбасса
02.03.2022, 16:04
419 Просмотров

Подмосковная «Молодая Гвардия» проведёт автопробег в поддержку жителей Донбасса

Автопробег состоится 3 марта, его стартовая точка будет в Мытищах

Московское областное отделение общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» проведёт автопробег в поддержку жителей Донбасса. Мероприятие состоится 3 марта. Его стартовой точкой станет парковка у дома № 12/30 на улице Веры Волошиной в Мытищах.

Автопробег соберёт полтора десятка машин, но возможно их будет и больше. Помимо представителей Мытищ участвовать будут активисты из городов Дзержинский, Реутов, Балашиха, Котельники, Раменский, Пушкино и Сергиев Посад. Колонну автомобилей, на которых молодогвардейцы разместят флаги и текстовые призывы, сопроводят представители ГИБДД.

«Автопробегом мы хотим ещё раз показать небезразличие к тому, что происходит с жителями Донецкой и Луганской народных республик, и что мы едины в стремлении помогать им. Хотим побудить как можно больше людей последовать нашему примеру – не бросать своих, когда им так нужна поддержка. Мы помогаем не только акциями, но и делами. Наше отделение уже направляло в Ростов-на-Дону активистов для помощи беженцам, которые размещены на территории оперштаба. Также мы активно участвуем в сборе и отправке гуманитарной помощи», – сказал депутат Государственной Думы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.

Конечной точкой автопробега станет территория лагеря «Родник» в Пушкинском городском округе.