Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Бабаченко посетил Софринскую бригаду и поздравил военнослужащих с Днем Защитника Отечества
25.02.2022, 14:02
497 Просмотров

Сергей Бабаченко посетил Софринскую бригаду и поздравил военнослужащих с Днем Защитника Отечества!

В День защитника Отечества партийцы, сторонники «Единой России» и депутаты поздравляют участников Великой Отечественной войны с праздником.

«Для людей военных – это особая дата. На территории Подмосковья расположено сразу несколько легендарных подразделений, и 21-я отдельная бригада оперативного назначения внутренних войск РФ, расположенная в Ашукино, одно из них. О славных боевых заслугах бригады можно говорить долго, ее бойцов всегда отличала преданность присяге и безупречное служение Родине.», - прокомментировал депутат Мособлдумы, член Партии «Единая России» Сергей Бабаченко.

Сергей Викторович передал для бригады новый телевизор, а также отдельно отметил женщин, которые наравне с мужчинами несут нелёгкое бремя службы и в этот день в зале их было не мало.

«…не могу не сказать, что женщина в погонах, в форме – вызывает восхищение. История знает немало ярких примеров женщин-героев, опровергших все стереотипы о слабом поле, внесших большой вклад в победу над врагом.», - добавил депутат.

Депутат поздравил с праздником всех защитников Отечества, пожелал крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и мирного неба над головой.

#ПодмосковьеТерриторияПеремен #ЕдинаяРоссия #ЕР #Подмосковье #Бабаченко #Подмосковье #Мособлдума #НашеПодмосковье #23февраля