Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и МГЕР привезли угощение от «Марии-Искусницы» в дом-интернат для граждан пожилого возраста «Золотую осень»
24.02.2022, 15:03
429 Просмотров

Единороссы и МГЕР привезли угощение от «Марии-Искусницы» в дом-интернат для граждан пожилого возраста «Золотую осень»

В рамках партийных проектов «Активная молодежь» и «Старшее поколение» молодогвардейцы совместно с единороссами посетили Ивантеевский дом-интернат для граждан пожилого возраста «Золотая осень», чтобы подарить бабушкам и дедушкам сладкий торт, испеченный кондитером Марией Коломийцевой.

«Цель партийного проекта «Старшее поколение» - создание общества, комфортного для всех возрастов, и именно данный проект стремится учесть потребности старшего поколения.», - прокомментировала пресс-секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Анна Веселкова.

Активисты периодически посещают постояльцев центра, проводят досуговые мероприятия пообщались с руководителями центра о предстоящих мероприятиях для пенсионеров. В силу карантина в заведении запланированное в честь Дня защитника Отечества пришлось отменить, но владелица кондитерской «Марья Искусница» Мария Коломийцева решила передать угощение.

«Я не так давно открыла свою кондитерскую, но у меня всю жизнь была мечта заниматься благотворительностью. И уже стало доброй традицией совместно с местным отделением «Единой России» хотя бы раз в месяц делать совместные мероприятия, мастер-классы для детей, выезды и чаепития.», - прокомментировала Мария.

В Городском округе Пушкинский активно развивается содействие укреплению межпоколенческих связей, устойчивой ценностной ориентации на уважительное отношение к людям старшего возраста.

«Благодарим партийцев и молодогвардейцев за регулярное внимание к нашему интернату, к нашим замечательным бабушкам и дедушкам. Все мы понимаем, что питание в казенных учреждениях не предполагает кулинарных изысков и, безусловно, домашний торт привел в восторг наших постояльцев!», - прокомментировала Елена Сергеевна, заведующая дома-интерната для граждан пожилого возраста «Золотая осень».

#МарьяИскусница #ЕдинаРоссия #ЕР50 #Подмосковье #МГЕР #МГЕРМО #МГЕРПушкинский #ПроектыЕР #СтаршееПоколение #АктивнаяМолодежь