Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила Совет ветеранов с Днем защитника Отечества
23.02.2022, 13:01
488 Просмотров

«Единая Россия» поздравила Совет ветеранов с Днем защитника Отечества

В местном отделении Партии «Единая Россия» прошло поздравление Совета ветеранов с Днем защитника Отечества – были переданы подарки через председателя Совета Ветеранов Городского округа Пушкинский Бориса Клюева.

Борис Федорович Клюев - капитан первого ранга в отставке. После окончания школы был призван на флот в Кронштадт, на первую атомную подводную лодку. После года военно-морской службы поступил в Военно-морское училище в г. Вольске, после окончания был распределен на Краснознаменный Балтийский флот, на эскадренный миноносец “Огненный”, участвовал в морском походе к берегам Египта в 1971 году.  

«Причастность к этому празднику определяется не только воинской службой, но и мужскими поступками, честью и достоинством. Мы гордимся и уважаем старшее поколение, поэтому считаем своим долгом поздравить тех, кто особенно нуждается во внимании и заботе», – отметила пресс-секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Анна Веселкова.

#ПодмосковьеТерриторияПеремен #ЕдинаяРоссия #ЕР #Подмосковье #Подмосковье #Мособлдума #НашеПодмосковье #23февраля #ИсторическаяПамять