Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Февраль насыщен добрыми делами. В рамках акции «Спорт каждый день» Михаил Ждан подарил детям из многодетной семьи ватрушки и ледянки, а также вкусный торт
23.02.2022, 13:01
453 Просмотров

Февраль насыщен добрыми делами. В рамках акции «Спорт каждый день» Михаил Ждан подарил детям из многодетной семьи ватрушки и ледянки, а также вкусный торт.

В городском округе Пушкинский февраль насыщен добрыми делами: в рамках акции «Спорт каждый день» Михаил Ждан подарил детям из многодетной семьи ватрушки и ледянки, а также вкусный торт.

«Знакомство с семьей Марии и Александра, в которой четверо детей: две девочки и два мальчика, прошло в детском саду города Ивантеевки «Ивушка», куда ходят София, Владимир и Наталья, младшему пока не исполнилось года.
Также в рамках встречи пообщался с заведующей детским садом Мариной Гончаровой, по словам которой здесь много детей из многодетных семей.», - прокомментировал Михаил Ждан.

Партийцы пообщались и с многодетной семьей, и с заведующей детским садом. Марина Гончарова рассказала о детях, которые ходят в садик, о семьях, в которых воспитываются дети, о мероприятиях, которые проходят в садике и о многом другом. Депутат договорился держать связь с заведующей садом и при случае стараться помогать тем, кому это необходимо.

«Округ большой и важно оказывать внимание всем жителям, которым это необходимо, ведь формат личного взаимодействия – это ключевая часть депутатской работы. Ну и, безусловно, приятно видеть радость в глазах детей!», - добавил Михаил Александрович.

#МихаилЖдан #СпортКаждыйДень #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #Ивантеевка #МойВыбор #Сторонники #СторонникиЕР #СторонникиЕР50 #ДобрыеДелаЕР