Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поздравляет мужчин с Днем защитника Отечества!
23.02.2022, 10:10
416 Просмотров

«Единая Россия» поздравляет мужчин с Днем защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем сынов своей Отчизны, которые вписали немало героических побед в историю родного Отечества и всегда готовы встать на защиту нашей страны.

Военнослужащие армии и флота современной России успешно продолжают ратные традиции, добросовестно выполняют воинский долг, надежно обеспечивая безопасность россиян и целостность государства.

«В этот особый день слова признательности и благодарности мы выражаем фронтовикам, ветеранам и участникам боевых действий. Проявленные ими мужество, отвага и героизм – высокий пример патриотизма и безграничной любви к Родине.
В День защитника Отечества мы поздравляем всех мужчин, которые своим ежедневным мирным трудом вносят вклад в процветание России. От всей души желаю вам крепкого здоровья, новых успехов и побед, надежного тыла и поддержки в ваших семьях!», - поздравили мужчин сотрудницы исполнительного комитета местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский.

Также на территории Городского округа Пушкинский в торжественных церемониях примут участие родственники и потомки погибших Героев, ветераны боевых действий, депутаты всех уровней, представители муниципалитетов, педагоги, школьники и их родители.

Активисты и депутаты «Единой России» проводят уроки мужества для учащихся общеобразовательных учреждений. Школьникам расскажут о героях-земляках, участниках Великой Отечественной войны, боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе.

По всей стране партия организует поздравления ветеранов и военнослужащих. Кроме того, активисты, сторонники, депутаты примут участие в торжественных митингах, возложат цветы к Вечным огням, местам воинской славы, воинским захоронениям, обелискам и братским могилам.

#23февраля #ДеньЗащитникаОтечества #23февраляЕР #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #СторонникиЕР #СторонникиЕР50