Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытие выставки творческих работ «Путешествие к истокам своего Я» почетного члена Партии Елены Васильевны Сухановой.
18.02.2022, 17:05
528 Просмотров

Депутаты, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский в рамках партийного проекта «Культура малой родины» на днях посетили открытие выставки творческих работ «Путешествие к истокам своего Я» почетного члена Партии Елены Васильевны Сухановой.

«Считаю, что выставка станет хорошим примером для людей, которые не только учат детей искусству, но и сами при этом активно занимаются творчеством. Спасибо за ваш труд, движение в будущее! Удачи Вам и новых творческих успехов.», - поздравил с открытием выставки Роман Иванов, депутат, член фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Городского округа Пушкинский Роман Иванов.

Елена Васильевна Суханова является почетным гражданином города Ивантеевки, является первой женщиной в Подмосковье, избранной мэром города. История Елены Сухановой поистине достойна уважения, и мы искренне гордимся членством Елены Васильевны в Партии «Единая Россия»!

В 1975 года, после окончания с отличием Ивановского химико-технологического техникума, была направлена на работу в город Ивантеевку Московской области на фабрику им. Дзержинского (ЗАО «Ивантеевский трикотаж»). На фабрике работала с 1975 по 1990 сначала технологом, затем мастером красильного цеха, секретарем комитета ВЛКСМ, секретарем парткома. В 1981 без отрыва от производства закончила Московский химико-технологический институт им. Д.И. Менделеева. В марте 1990 Елена Васильевна была избрана председателем Ивантеевского городского Совета депутатов. В декабре 1991 назначена на должность главы администрации города Ивантеевки. В марте 1996 избрана главой города. В марте 2000 и в декабре 2003 жители Ивантеевки вновь оказали ей доверие, избрав её главой города. Елена Васильевна в 1995 закончила с отличием Российскую академию государственной службы при Президенте РФ, получив квалификацию советника-эксперта по социальному управлению.

Приглашаем и вас посетить выставку, которая проходит в Центре Культуры и Искусств им Л.Н. Кекушева ежедневно до 8 марта с 10.00 до 21.00 по адресу г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, 1А.

#ПодмосковьеТерриторияПеремен #ЕдинаяРоссия #ЕР #Подмосковье #Подмосковье #ЕленаСуханова #РоманИванов #ВасилийКоржев #НашеПодмосковье #ЕР50 #ПартийныеПроектыЕР #КультураМалойРодины #КМР #СоветДепутатов #НашеПодмосковье #Выставка #ВыставкаТворческихРабот