Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты "Молодой Гвардии Единой России" района Кузьминки встретились, чтобы поиграть в настольные игры, а также обсудить планы на будущее!
25.01.2022, 21:09
360 Просмотров

Активисты "Молодой Гвардии Единой России", чтобы поиграть в настольные игры, а также обсудить планы на будущее!

Молодогвардейцы собрали всех желающих в Ивантеевке и провели соревнования по играм, направленным на развитие логики и ассоциативного мышления.

«В такой холодный зимний вечер молодогвардейцы собрались, чтобы всем вместе поиграть в настольные игры, ведь морозная погода создана для тёплых, дружеских встреч. Также в этот вечер мы обсудили планы нашей деятельности.», - прокомментировала руководитель местного отделения МГЕР Елена Шуричева.

Считается, что такие игры, связывая образное и логическое мышление, дают хороший толчок для повышения интеллектуального развития, так как повышают скорость интеллектуальных процессов. Поэтому сначала игры на развитие мышления, а потом брейн-сторм о дальнейших планах и совместных мероприятиях!

Ближайшее намеченное мероприятие состоится уже завтра - ребята решили провести мониторинг пандусов в рамках партийного проекта «Единая страна – Доступная Среда» совместнно с единороссами.

#МГЕР #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ПроектыЕР #АкивнаяМолодежь #Сторонники #СторонникиЕР #ДеньСтудента #ЕРСтудентам #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ПроектыЕР #ДоступнаяСреда