Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Александр Легков совершил рабочую поездку в подмосковный Красноармейск
24.01.2022, 15:03
402 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Александр Легков совершил рабочую поездку в подмосковный Красноармейск.

Александр Легков совместно с депутатами, членами фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский совместно произвели мониторинг осуществления организации горячего питания в школе №3 совместно с представителем администрации округа и руководством школы.

Также Александр Геннадьевич совместно с волонтерами и руководителем штаба ВВПОД «Юнармия» Городского округа Пушкинский провёл приём жителей в рамках партийных проектов «Активная молодежь» и «Старшее поколение».

«В рамках работы волонтёрского штаба передали продукты питания Алексановой Раисе Ивановне, а также ребята КМДЦ «Актив» помогли расчистить дворовую территорию от снега.», - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Анна Дунаева в своих социальных сетях.

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» депутаты осмотрели городские территории города Красноармейска на предмет зимнего содержания с представителями коммунальных служб, ответили на вопросы жителей о новом в жилищно-коммунальном хозяйстве с 2022 года.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЗдоровоеБудущее #ШГП #ПроектыЕР #ШколаГрамотногоПотребителя #Активнаямолодежь #СтаршееПоколение