Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Городская среда» депутат Мособлдумы Сергей Керселян побывал в Ивантеевском городском парке
20.01.2022, 11:11
355 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» депутат Мособлдумы Сергей Керселян побывал в Ивантеевском городском парке на Студенческом проезде, который является одним из крупнейших в Московской области по занимаемой территории - 39,4 Га.

«Директор парка Инна Буркина рассказала, что в течение последних трёх лет по госпрограммам парк был глубоко реконструирован, получил современный облик и наполнение, стал излюбленным место отдыха горожан, местом для пеших прогулок, в т.ч. скандинавской ходьбы, бега, велосипедистов и любителей пляжного времяпрепровождения», - рассказал Сергей Айкович.

В границах парка протекает река Уча, на берегах которой горожане отдыхают летом. На пляже появились обустроенные зоны у воды с шезлонгами и теневыми навесами, велодорожки, площадки для волейбола, баскетбола и катания на скейте.

«Для детей, подростков и молодежи в парке постоянно проводятся мероприятия: игровые развлекательные программы, фестивали, конкурсы, викторины, книжные выставки, эстафеты и другие. Посетители парка подтвердили, что здесь теперь много вариантов активного отдыха, а территория парка хорошо приспособлена для пользования, в том числе и в зимнее время года, когда приходит пора доставать лыжи и коньки и радоваться снежным забавам.», - добавила Инна Буркина.

За последнюю пятилетку в Подмосковье по госпрограммам обустроено 59 парков для массового занятия спортом и отдыха на свежем воздухе, и этот процесс продолжается!

Напомним, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов, являющийся координатором партийного проекта «Городская среда», держит ситуацию на контроле.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #СергейКерселян #ПроектыЕР #ГородскаяСреда