Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Максим Красноцветов оценил организацию работы общественного транспорта
19.01.2022, 14:02
346 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Максим Красноцветов оценил организацию работы общественного транспорта.

В организацию работы общественного транспорта в Городском округе Пушкинский с 1 января были внесены некоторые изменения. Глава округа, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Максим Красноцветов оценил целесообразность изменений, посмотрел, насколько чисто на остановках, а также сам проехал на одном из автобусов по городу в рамках партийного проекта «Безопасные дороги».

Максим Валерьевич участвовал в проверке совместно с замдиректором по перевозкам МАП № 10 г. Королёва, филиала АО «МОСТРАНСАВТО» Людмилой Тихоновой, заместителем главы администрации Артёмом Люхиным и руководителем Пушгорхоза Николем Михайлиным.

«По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва мы проверили работу общественного транспорта и содержание остановок. Состояние и того, и другого удовлетворительное. Выявленные замечания были устранены сразу, в процессе проверки. Если начнут поступать обращения, касающиеся общественного транспорта, будем реагировать и анализировать ситуацию», – прокомментировал Максим Красноцветов.

Ранее люди периодически жаловались на автобус маршрута № 22, следующий из Пушкино в Ивантеевку: нарекания звучали со стороны мам с колясками, это касалось автобусов средних классов. Сейчас транспорт заменили на автобусы высокого класса, где подъём и спуск из автобуса более удобен. Также добавлено несколько единиц транспорта для маршрута № 316 («Ивантеевка – Москва»), ещё два подвижных состава появились на направлении № 16К («Станция «Пушкино» – Новое Пушкино»).

Максим Красноцветов оценил, удобно ли ездить на общественном транспорте в округе: он сел возле администрации на маршрут № 40, оплатив проезд транспортной картой «Стрелка», и доехал до остановки «Новая Деревня».

#БезопасныеДороги #ПроектыЕР #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #МаксимКрасноцветов