Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Красноцветов посетил краеведческий музей города Пушкино
18.01.2022, 13:01
416 Просмотров

Максим Красноцветов посетил краеведческий музей города Пушкино.

В рамках партийных проектов «Культура малой Родины» и «Историческая Память» Максим Красноцветов посетил краеведческий музей города Пушкино, расположенный на Московском проспекте. С виду небольшое здание имеет уникальную архитектуру, и таит внутри много интересного.
«В стенах краеведческого музея хранится история, к которой каждый может прикоснуться.

Сегодня посетили необычный дом на Московском проспекте, построенный в начале ХХ века. Сейчас в старинной усадьбе расположен музей, посвященный истории Пушкино и его окрестностей с древнейших времён до настоящего времени.», - прокомментировал секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов.

В музее интересно и взрослым и школьникам – в музее много самой различной информации о развитии города, природе, военном прошлом и ремеслах. Пушкино литературное, театральное, дачное и рабочее - темы для экскурсий. Также отдельного внимания заслуживает мемориальная комната Евгения Ивановича Камзолкина русского и советского художника-декоратора, фотографа, автора советского символа «Серп и молот».
Максим Валерьевич выразил благодарность работникам музея за приобщение посетителей музея к культуре и традициям своей Родины, традициям патриотизма русского народа, к российской и мировой культуре в целом.
#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #КультураМалойРодины #ПроектыЕР #КМР #МаксимКрасноцветов #ИсторическаяПамять