Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В подмосковной Ивантеевке Тимур Апарин поздравил Анастасию Федоровну с 90-летием
17.01.2022, 13:01
349 Просмотров

В подмосковной Ивантеевке Тимур Апарин поздравил Анастасию Федоровну с 90-летием

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» депутат, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Тимур Апарин поздравил Анастасию Федоровну с 90-летием.

«Поздравил от всей души с юбилеем Анастасию Федоровну. 90 лет — это большая дата. Пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни и побольше приятных моментов. Так держать, дорогие ветераны! Ваш подвиг мы не забудем никогда», - прокомментировал Тимур Апарин.

Юбилярша родилась 14.01.1932 г в Орловской области в деревне Гурьево. Во время войны деревня была оккупирована немецкими войсками, в их доме жили немцы, а Анастасия Федоровна с сёстрами жила в погребе.

«Так как она была самая старшая в их семье во время войны ей было 9 лет она работала на свиноферме, так же после уборки комбайнами полей, она вместе с другими жителями деревни собирала колоски, чтобы сготовить хлеба для фронтовиков! Два ее брата погибли на фронте.», - рассказала внучка ветерана.

После войны Анастасия Федоровна. Более 30 лет отработала оператором газовой Котельной на молокозаводе в городе Ефремов Тульской области, в Ивантеевке проживает с 2005 года.

Депутат спросил, необходима ли какая-либо помощь пенсионерке и договорился держать связь, оставив свои контакты.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ОбщественнаяПриемнаяЕР #СтаршееПоколение #ТимурАпарин #ПроектыЕР