Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
15 семей, проживающих на территории Городского округа Пушкинский, получили свидетельства о праве на получение социальной̆ выплаты для дальнейшего приобретения или строительства собственного жилья.
14.01.2022, 13:01
363 Просмотров

На этой неделе 15 семей, проживающих на территории Городского округа Пушкинский, получили свидетельства о праве на получение социальной выплаты для дальнейшего приобретения или строительства собственного жилья.

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Крепкая семья», который направлен на решение вопросов по улучшению демографической ситуации в стране, поддержки семей детьми,

«Вручены долгожданные свидетельства о праве на получение социальной выплаты для дальнейшего приобретения или строительства собственного жилья.
Такая поддержка очень важна, так как уютный̆ семейный̆ очаг — это стабильность и надёжный̆ тыл, возможность строить планы на будущее. Поздравляю!», - прокомментировал глава округа, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Максим Красноцветов.

Ознакомиться с условиями участия в программах по предоставлению субсидий на жилье можно на сайте Правительства Московской̆ области.

#ЕдинаяРоссия #ЕР #ЕР50 #КрепкаяСемья #ПроектыЕР  #Подмосковье