Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В подмосковном Пушкино единороссы встретились с директором ФСК «Пушкино».
12.01.2022, 16:04
363 Просмотров

В подмосковном Пушкино единороссы встретились с директором ФСК «Пушкино».

В рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Здоровое будущее» единороссы встретились с директором ФСК «Пушкино с целью осмотра физкультурно-спортивного комплекса.

Депутаты, члены фракции «Единая Россия» в Совете Депутатов Городского округа Пушкинский, активисты-сторонники Партии совместно с директором ФСК Пушкино Вячеславом Машковым провели осмотр физкультурно-спортивного комплекса, а также обсудили текущие вопросы относительно работы комплекса.

«На сегодняшний день в черте города Пушкино расположены 56 площадок, предназначенных для совершенно различных видов спорта, как индивидуальных, так и командных.», - рассказал Вячеслав Машков в ходе встречи.

«Партийные проекты «Детский спорт» и «Здоровое будущее» имеют высокую социальную значимость: призывают жителей к ведению здорового образа жизни, развитие массового школьного и дворового спорта, организация и проведение соревнований на муниципальном, региональном, всероссийском и международном уровнях.», - прокомментировал мероприятие депутат, член Партии «Единая Россия» Роман Безносик.

#ЕдинаяРоссия #Пушкино #Подмосковье #ЕР50 #ЕРсторонники #ЕдинаяРоссия #ПроектыЕР #ДетскийСпорт #ЗдоровоеБудущее