Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы помогли в организации праздника для общественной организации «Виктория»
23.12.2019, 12:12
1153 Просмотров

В Доме культуры «Пушкино» прошел новогодний праздник общественной организацией «Виктория», организованный при поддержке местного отделения Партии «Единой России»: партийцы помогли договориться с предоставлением помещения, а также оказали помощь в организации праздничного фуршета.

Воспитанники организации – дети с ограниченными возможностями здоровья. Поздравить их с наступающим Новым годом приехало множество гостей, в том числе и Глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев.

«То, что делает «Виктория» можно охарактеризовать одним словом – добро, а именно добра нам в сегодняшнем мире так часто не хватает, - обратился Михаил Федорович к собравшимся. – Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать всем деткам и их родителям здоровья, терпения, хорошего светлого настроения».

Глава также заверил руководителя организации Эльвиру Вишневскую в том, что муниципалитет не оставит «Викторию» без поддержки, будет оказывать организации в ее благородной миссии содействие.

«Помогал, помогаю, буду помогать», - сказал Михаил Перцев.

В ходе мероприятия организации был вручен сертификат на экскурсионный автомобиль от депутатов, членов фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Пушкинского городского округа Александра Бушева и Дмитрия Антонова.

«Этот сертификат на два автобуса пригодится для того, чтобы дети в Новогодние праздники съездили на экскурсии, мы и дальше будем совместно с руководством нужной и очень творческой организации «Виктория» решать, чем еще можно им помочь. Так, например, мы уже давно предоставляем в течение года бесплатную автомойку для машин родителей детей-инвалидов», – сказал депутат Александр Бушев.