Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось собрание исполнительного комитета местного отделения «Единой России» ⠀
12.01.2022, 10:10
353 Просмотров

Состоялось собрание исполнительного комитета местного отделения «Единой России»

В штабе местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский состоялось очередное собрание исполнительного комитета. В нем приняли участие исполнительный секретарь местного отделения Партии Михаил Ждан, сотрудники исполкома, а также руководитель МГЕР Елена Шуричева.

В рамках повестки обсуждались вопросы, связанные с планами на работу на 2022 год, проведением отчетной конференции, привлечения молодежи в ряды молодогвардейцев и организации мероприятий в рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Старший Брат» и пр.

Как подчеркнул Михаил Ждан, все мероприятия требуют максимальной вовлеченности в подготовку и проведение депутатского актива и партийцев на территориях.

«На данный момент мы ведём разъяснительную работу среди членов и сторонников партии, а также активистов МГЕР - рассказываем им о важности и значимости патриотического воспитания подрастающего поколения. Особый акцент в работе с партийными проектами сделан на качественное проведение мероприятий и освещение, в том числе через местные СМИ и социальные сети, и на взаимодействии с администрацией округа», — сообщил Михаил Ждан.

Также на собрании рассмотрели вопросы организации выездных рабочих встреч с активом местного отделения в формате партийного часа, а также обсуждались вопросы партийного строительства.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ПроектыЕР #ДетскийСпорт #СтаршийБрат #Исполком #МестныйИсполнительныйКомитет