Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воспитанники социально-реабилитационного центра «Теремок» побывали в гостях у Новогодней сказки.
11.01.2022, 10:10
465 Просмотров

Воспитанники социально-реабилитационного центра «Теремок» побывали в гостях у Новогодней сказки.


В рамках партийного проекта «Крепкая семья» группой благотворителей было организовано праздничное представление для детей-воспитанников социально-реабилитационного центра «Теремок» в завершение новогодних каникул, а также вручены подарки.

Для малышей было организовано развлекательное шоу с участием неотъемлемых символов новогоднего праздника - Деда Мороза, Снегурочки и Зайки. Особый восторг и восхищение у детей вызвал «Новогодний квест» и дискотека, непосредственными участниками которых стали сами ребята. Члены и сторонники Партии «Единая Россия», а также волонтеры-молодогвардейцы помогали аниматорам в процессе представления и во многом другом. Во время праздника дети играли, рассказывали новогодние стихотворения, танцевали и веселились.

Во время праздника, который проходил в детском центре «МиниМишки», расположенном в г. Пушкино, дети не только прошли новогодний квест, выполняя задания от сказочных героев, но и получили подарки и сувениры. Каждый малыш получил много внимания, тепла и позитивных эмоций.

Новогодние подарки приобретены для воспитанников социально-реабилитационного центра «Теремок» группой инициативных жителей, а также на средства, вырученные за сдачу макулатуры в рамках партийного проекта «Чистая Страна» во второй половине декабря.

«Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, необходимо уделять особое внимание и оказывать поддержку. Призываю всех, кто имеет возможность, помогать детям», - сказал исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Михаил Ждан.

Директор социально-реабилитационного центра Светлана Васильевна Мартынова выразила организаторам праздника благодарность за регулярную помощь и поддержку.

Руководитель центра Ольга Орлова в детском центре «МиниМишки» не первый год организовывает праздничные мероприятия для социальных учреждений, а также детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, с конца 2020 года партийцы активно содействуют Ольге Николаевне в таком добром и важном деле.

Отдельная благодарность добрым волшебникам:
Ларисе Коротких, Жанар Саудикеровой, Денис Скворцов, Анне Веселковой, Михаилу Ждану, Екатерине Филатовой, , Анне Кучугановой, Катерине Неженцевой, Юлии Пончиковой, Творческим многодетным семьям, Молодой Гвардии Городского округа Пушкинский


#ЧужихДетейНеБывает #ГоПушкинский #Подмосковье #ПроектыЕР #ЕР50  #КрепкаяСемья #ЧистаяСтрана #ЕдинаяРоссия #МиНиМишки #СторонникиЕР