Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Максим Красноцветов поздравил жителей болльшого объединенного округа с наступающими праздниками.
31.12.2021, 13:01
380 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Максим Красноцветов поздравил жителей болльшого объединенного округа с наступающими праздниками.

«От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Наступление Нового года каждый из нас связывает с будущими возможностями, мечтами, надеждами и верой в лучшее. Мы строим глобальные планы, при этом не забывая оглядываться назад и подводить итоги.

Прошедший год стал знаковым для жителей Пушкино, Ивантеевки и Красноармейска. Теперь мы трудимся в единой команде, воплощая важные для нашего округа проекты. Но это было бы невозможным без вашей поддержки. Именно неравнодушные жители всегда подсказывают верное направление работы. Только благодаря совместным усилиям Городской округ Пушкинский будет преображаться и становиться комфортнее и привлекательнее.

Сегодня каждый из нас с надеждой смотрит вперёд. Хочется верить, что наступающий год действительно поможет осуществить задуманное и приступить к воплощению новых идей. В наших силах сделать его именно таким — пока в семьях живут добро и взаимопонимание, пока мы поддерживаем друг друга, заботимся о близких и стремимся изменить этот мир к лучшему.

С праздником!»

#ДобрыеДела #ЕР #ЕдинаяРоссия #Пушкинский #ЕРПушкинский #ЕР50 #НовыйГод #Подмосковье #HappyNewER #ЕРпоздравляет #МыВместе #ОбщественнаяПриемнаяЕР #СНовымГодом #МаксимКрасноцветов