Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Сергей Пахомов исполнил желание маленьких мечтателей в рамках акции «Ёлка желаний»
31.12.2021, 02:02
305 Просмотров

Депутат Госдумы Сергей Пахомов исполнил желание маленьких мечтателей в рамках акции «Ёлка желаний»

До главного зимнего праздника страны – Нового года остается меньше суток. И уже не в первый раз в преддверии праздника по стране проходит добрая новогодняя акция «Ёлка Желаний».

В этом году заветные мечты двух юных жителей Пушкино осуществил исполняющий обязанности Деда Мороза депутат Государственной Думы Сергей Пахомов.

Письмо с желаниями мальчишек попало в Общественную Приемную местного отделения Партии «Единая Россия» через волонтеров. Позже открытку с желанием двух братьев снял с ёлочки Сергей Пахомов, который был приятно удивлен таким искренним детским мечтам: Тимофей попросил у Дедушки Мороза динозавра на пульте управления, а для брата Филиппа - человечков из игры «Майн Крафт», о которых тот давно мечтал.

«Акция «Ёлка желаний» - хорошая многолетняя традиция, настоящий марафон добра. Неделю назад снял письма с ёлок в #Королев #Пушкино #СергиевПосад. Дети довольны, Дед Мороз тоже. Если Бог дал возможность делать добрые дела, этим нужно пользоваться при каждом удобном случае.», - прокомментировал Сергей Александрович в своём инстаграм.

«В семье этих прекрасных мальчишек в этом году произошло горе – у них умер папа. Наше отделение не могло остаться равнодушным к беде семьи Антоновых и в начале зимы совместно с волонтерами привозили в качестве поддержки продукты, вещи и подарки, собранные силами исполкома и неравнодушных бизнесменов и простых жителей города. В предновогодней суете волонтеры снова навестили семью и спросили, что ребята хотели бы получить в подарок от Деда Мороза.», - прокомментировала пресс-секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Анна Веселкова.

Юлия, мама Тимофея и Филиппа, а также сами мальчишки поблагодарили партийцев и Сергея Александровича лично за исполнение желаний. Юлия отметила, что поддержка в такой непростой период очень важна, приятна и даёт веру в чудеса.

Акция «Елка желаний» – это еще один повод напомнить: чтобы делать доброе дело, не обязательно быть волшебником. Уже не первый год неравнодушные люди помогают исполнять мечты детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. С каждым годом марафон добра набирает обороты.

Детские мечты должны сбываться. Если есть возможность, сделайте подарки не только своим детям. Волшебником быть проще, чем кажется.

#ДобрыеДела #ЕР #ЕдинаяРоссия #Пушкинский #ЕРПушкинский #ЕР50 #НовыйГод #Подмосковье #HappyNewER #ЕРпоздравляет #МыВместе #МГЕР #ЕРпомогает #ЁлкаЖеланий21 #ОбщественнаяПриемнаяЕР