Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Доме культуры «Пушкино» прошел традиционный новогодний праздник «Елка для детей из многодетных семей». В этом году в мероприятии приняли участие порядка 200 детей.
25.12.2021, 10:10
366 Просмотров

В Доме культуры «Пушкино» прошел традиционный новогодний праздник «Елка для детей из многодетных семей». В этом году в мероприятии приняли участие порядка 200 детей.

В организации мероприятия приняли участие артисты Пушкинского музыкального театра. Благодаря заместителю председателя окружного Совета депутатов, члену фракции «Единая Россия» Тимуру Апарину были закуплены подарки для детей и приглашен заслуженный артист России Михаил Юсупов, который провел цирковое шоу с животными.

«Я хочу поприветствовать детей, приехавших сегодня на этот праздник и пожелать здоровья, счастья и радости!
Мне хочется, чтобы вы улыбались, чтобы у вас был повод для новых побед и достижений!⠀
Ещё хочу поприветствовать родителей и поблагодарить их за внимание и заботу. Сам являюсь отцом замечательной дочки и понимаю, что воспитание детей - это большой труд. А у всех присутствующих здесь семей детей в семьях много и я искренне вами восхищаюсь!
Желаю, чтобы каждый маленький человек, присутствующий сегодня в зале, рос здоровым и счастливым!
Для вас, малыши, в этот день я подготовил подарки, а ещё вас ждёт интересное представление!⠀
С наступающим Новым годом, дорогие дети и их родители!», - поприветствовал депутат, член Фракции "Единая Россия" Тимур Апарин.

Праздник состоял из двух частей. Пушкинский музыкальный театр показал спектакль с Дедом Морозом и Снегурочкой. Михаил Юсупов выступил с цирковой шоу-программой с собаками: они прыгали через обруч, ходили на задних и передних лапах, катали по полу предметы и т.д. На радость зрителям в зале появились обезьяна и попугай.

Для каждой семьи, которая пришла на праздник, был приготовлен подарок. Пока шла регистрация гостей, мамы, переодетые в карнавальные костюмы, развлекали детей. «Благодарю Тимура Апарина за помощь в организации этого чудесного дня, он всегда откликается на любые просьбы о помощи», - отметила председатель общественной организации «Творческие многодетные семьи» Городского округа Пушкинский Екатерина Неженцева.

#ЕР #ЕдинаяРоссия #Пушкинский #ЕРПушкинский #ЕР50 #НовыйГод #Подмосковье #HappyNewER #ЕРпоздравляет #КрепкаяСемья