Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялась рабочая встреча депутатов Совета депутатов Городского округа Пушкинский с заместителем главы администрации округа, курирующей вопросы архитектуры и градостроительства, Марией Пивень
17.12.2021, 21:09
406 Просмотров

Состоялась рабочая встреча депутатов Совета депутатов Городского округа Пушкинский с заместителем главы администрации округа, курирующей вопросы архитектуры и градостроительства, Марией Пивень.

В 2021 году в округе был капитально отремонтирован детский сад № 3 «Светлячок» в Красноармейске, завершен капремонт гидроузла (плотины) на реке Воря, благоустроена Первомайская площадь в Ивантеевке, заключен контракт на выполнение капитального ремонта Ивантеевской детской школы искусств, создан мини-детский сад в Пушкино на ул. Крылова.

Мария Владимировна рассказала также о реализации в муниципалитете государственной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Речь шла о строительстве пристройки на 550 мест к школе №6 в мкр. Серебрянка, реконструкции стадиона ФСК «Пушкино», о рекультивации полигона ТКО «Царево и ремонте Дома культуры в Правдинском.

Контроль реализации партийных проектов «Чистая страна» и «Городская среда» остается одним из приоритетных направлений работы депутатов партийной фракции «Единая Россия».

#ЕР #ПроектыЕР #ЕдинаяРоссия #ЧистаяСтрана #ГородскаяСреда #Подмосковье #ЕР50 #Пушкино