Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проектов «Здоровое будущее» и «Городская среда» депутат МособлДумы Керселян С.А. посетил ГБУЗ МО «Ивантеевская центральная городская больница»
17.12.2021, 10:10
362 Просмотров

В рамках проектов «Здоровое будущее» и «Городская среда» депутат МособлДумы  Керселян С.А. посетил ГБУЗ МО «Ивантеевская центральная городская больница» и проверил результат капремонта помещений учреждения и оснащения его новым оборудованием.  

Главный врач Владимир Мануйлов подробно рассказал о текущем состоянии дел на объекте и показал на месте обновленные отделения, которые стали удовлетворять самым современным требованиям.

Наряду с подразделениями больницы, напрямую задействованными в осуществлении лечебного процесса, здесь модернизируются и вспомогательные службы – так в здании пищеблока на ул. Первомайской, д. 39 заканчиваются пусконаладочные работы после замены лифтового оборудования, на текущей неделе ожидается прибытие представителя Ростехнадзора для освидетельствования и запуска подъемно-транспортного механизма в эксплуатацию.

Последние события во всём мире показали, насколько важна, актуальна и всем нам необходима помощь медицинских работников, поэтому поддержка учреждений здравоохранения остаётся приоритетом в работе органов государственной власти.

#Подмосковье #ЕР50 #ГородскаяСреда #ЗдоровоеБудущее #ЕдинаяРоссия #ПроектыЕР #Проекты