Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Актер Евгений Волоцкий стал сторонником партии «Единая Россия».
07.12.2021, 10:10
393 Просмотров

Актер Евгений Волоцкий стал сторонником партии «Единая Россия».

Вступление в ряды единомышленников прошло в администрации Городского округа Пушкинский.

В рамках праздничной декады приемов граждан Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» провел встречу с Евгением Волоцким, который, в свою очередь, приехал с семьёй. Всех присутствующих очаровал сын Евгения – Артём, который рассказал, что пришёл на встречу к депутату, но вопросов у него пока к нему нет.

Евгений Юрьевич в беседе поделился, что проживает в Пушкино и время от времени обращается на портал «Добродел» – чаще по вопросу дорог и доступной среды, таким образом удаётся решить некоторые проблемы в городе. Они поговорили о вакцинации (актёр привился от COVID-19 и поддерживает идею о массовой иммунизации), обсудили, каким образом ведётся приём граждан и чем конкретно партийцы могут помочь жителям, поговорили об использовании соцсетей в работе.

«Посмотрел на происходящее в стране и понял, что партия многое делает для людей, помогает им. Я хочу показать своим примером, что в целом я за то, что творится в нашем государстве. Замечаю, что люди, живущие в России, пользуются в том числе тем, что им даёт партия, и ругают её… Хочу участвовать в проектах «Единой России», пока определённых планов у меня нет – буду детально изучать, чем занимается это политическое объединение», – поделился Евгений Волоцкий.

Михаил Ждан вручил новому стороннику символический подарок и предложил актёру в рамках партпроекта «Культура малой Родины» провести мастер-класс. Так что, возможно, скоро в округе пройдёт открытый урок актёрского мастерства от профессионала.

Напомним, что сторонником Партии может стать гражданин Российской Федерации с 16 лет, который поддерживает программу, по возможности содействует её выполнению и соглашается с действиями политического движения. После полугодового пребывания в числе сторонников можно вступить в партию и получить партийный билет.

#ЕРПушкинский #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕР20лет #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ГоПушкинский #Пушкино #Ивантеевка #Красноармейск #СторонникиЕР #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДела