Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Благодаря возможности проведения приёмов и конструктивному диалогу, мы можем решить большинство проблем», - Михаил Ждан
26.11.2019, 00:12
1446 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» провёл приём населения



Стартовала региональная неделя приёмов в связи с восемнадцатилетием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В местном отделении Партии Пушкинского городского округе прошел ряд приёмов.

В 12:00 по личным вопросам жителей приём провёл Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

Ирина Кисилёва, председатель МКД, обратилась с вопросом ремонта кровли и подъездов, рассказала, что были неоднократные обращения в различные инстанции, получен ряд ответов, но к ремонтным работам так никто не приступил. Начальник ЖЭУ 10, Томилин, разъяснил, что в октябре был произведен локальный ремонт кровли в месте протечек, владельцами квартир подписан акт о том, что крыша отремонтирована и протечек нет. На прошедшей неделе произведен осмотр чердачного помещения, протечек также не обнаружено.

Михаил Ждан сообщил, что капитальный ремонт кровли запланирован на 2-й квартал 2020 г., после чего будут капитально отремонтированы 3-й и 4-й подъезды.

Доронина Татьяна, многодетная мать, обратилась с жалобой на неадекватное поведение соседки по подъезду, которая постоянно открывает окно в коридоре общего пользования, из-за чего в квартире

снижается температура и болеют дети, рассказала, что обращалась к главному по дому и в отделении полиции.

Было принято решение направить участкового уполномоченного

для разъяснительной беседы с указанной соседкой.

Фадеев Леонид, житель мкрн. Мамонтовка, на приёме представил предложения по благоустройству территории микрорайона.

Михаил Ждан направил обратившегося на прием к заместителю Главы Администрации по вопросам благоустройства Мальсуновой Анне.

«Еженедельно жители города обращаются к нам со своими просьбами, предложениями и жалобами. Благодаря возможности проведения приёмов и конструктивному диалогу, мы можем решить большинство проблем», — заключил Ждан.