Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Бабаченко организовал экскурсию для молодогвардейцев на завод «Ростагроэкспорт»
04.12.2021, 10:10
299 Просмотров

Сергей Бабаченко организовал экскурсию для молодогвардейцев на завод «Ростагроэкспорт».

В рамках партпроектов «Локомотивы роста» и «Активная Молодеж» прошла экскурсия для молодогвардейцев на завод «Ростагроэкспорт». В поездке также приняли участие волонтеры и активисты-сторонники Партии «Единая Россия»,

«Несколько лет назад на территории завода «Ростагроэкспорт» мы построили музей, посвящённый истории появления молочных продуктов. К нам приезжают на экскурсии школьники, пенсионеры, ветераны со всей Московской области. Все они желанные гости для нас. Сегодня музей посетили волонтёры - молодогвардейцы «Единой России» пушкинского отделения партии. Встречу провели в рамках партийного проекта «Активная молодёжь» и приурочили к 20-летию партии. Эти ребята и девушки всегда в первых рядах, когда кому-то нужна помощь, на них можно положиться. Надеюсь, что экскурсия не только оказалась полезной, но и понравилась нашей молодёжи.», - поделился в своих сетях депутат Мособлдумы Сергей Викторович Бабаченко.

Завод расположен в Городском округе Пушкинский неподалеку от Ельдигино, на территории бывшего пионерлагеря. Продукция предприятия «РостАгроЭкспорт» давно известна своим качеством и многообразием ассортимента далеко за пределами Московской области, да и России.

«Мы с ребятами удивились говорящей корове, которая, кстати, говорит на двух языках. По этой удивительной корове можно проследить всю цепочку образования молока. А вы знали, что еще до нашей эры человек попробовал молоко от домашнего животного, причем первым одомашненным животным была овца, а потом приручили диких коров. А еще мы попробовали доить корову, и как маленькие радовались сладким подаркам», - поделилась впечатлениями руководитель местного МГЕР Елена Шуричева.  

Благодарим Сергея Викторовича за организованную экскурсию для нашего подрастающего поколения!

#ЕР50 #ЕР20лет #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ГоПушкинский #Пушкино #Ивантеевка #Красноармейск #СторонникиЕР #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДела #ПроектыЕР #ЛокомотивыРоста #АктивнаяМолодежь