Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лица Партии - Николай Николаевич Добреньков
02.12.2021, 18:06
435 Просмотров

#ЛицаПартии Николай Николаевич Добреньков

Николай Николаевич является членом Партии «Единая Россия», является выдающимся заведующим неврологического отделения в Ивантеевской городской больнице.

Женат, воспитывает двоих прекрасных детей. Ведет и пропагандирует здоровый образ жизни.

До пандемии Николай Добреньков проводил для жителей города тематические лекции на тему «Здоровое долголетие». Лекции пользовались популярностью, особенно среди пожилых людей. Во время лекций доктором демонстрировались презентации, которые в доступной форме помогали понять причину возникновения сердечно-сосудистых и неврологических заболеваний. Знакомили с методами их профилактики (диетой и упражнениями). Положительным откликом можно считать тот факт, что после первой лекции в адрес местного отделения стали поступать просьбы продолжить цикл лекций. Всего было проведено 4 лекции, продолжению реализации планов помешали ограничения, вступившие в силу в связи с распространением коронавируса. По окончании периода ограничений лекции планируем возобновить.

Николай Николаевич — выпускник Ярославской государственной медицинской академии. Неоднократно повышал свою квалификацию в Московском областном научно-исследовательском институте, активный член московского общества неврологов. Преподает блок неврологии и психиатрии студентам медицинского колледжа города Пушкино. Участвовал в прямых эфирах на первом подмосковном радио, имеет публикации.

От коллег по работе и от пациентов много положительных отзывов! Искренне гордимся членством Николая Добренькова в нашей партии и желаем ему успехов во всех жизненных сферах!

#ЛицаПартии #ЕР20лет #ЕдинаяРоссия #Подмосковье